Даже самому не верится, но раз уж поступил пресс релиз, то стоит рассказать на страницах этого блога о том, что компания Western Digital представила на IFA 2017 400 ГБ карту памяти SanDisk Ultra® microSDXC™ UHS-I — карту памяти самой большой емкости, предназначенную для использования в современных мобильных устройствах — смартфонах, камерах, дронах и так далее.

Спустя всего два года после выпуска карты памяти SanDisk Ultra microSDXC емкостью 200ГБ, компания удваивает вместительность карты памяти, сохранив при этом прежний форм-фактор.

Новая карта памяти SanDisk microSD соответствует современному мобильному образу жизни и предлагает потребителям еще больше пространства для записи, хранения и совместного использования фотографий, видео, приложений, а также для хранения контента в режиме офлайн, при этом пользователи могут не переживать о том, что на карте может закончиться место.