Ровно неделю назад посетил мероприятие iCamp 2009 в интересном месте далеко от Москвы – культурно-образовательном центре Этномир. Мероприятие проходит второй раз, привлекая к себе внимание как интернет-проектов, так и инвесторов, которые ищут новые перспективные идеи и стартапы, которые можно поддержать и вырастить. Довольно забавное мероприятие, скажу я вам, как обычно самые интересные фото здесь:
Собственно так выглядит дорога внутри Этномира. Где только возможно проложены деревянные помосты, по ним удобно ходить и не пачкаешь обувь в пыли.
На территории Энтномира сохранена самобытность различных народов. Собственно я не фанат такой самобытности, поэтому пейзаж меня особо не впечатлял.
Презентация проекта Softcloud совместилась с конкурсом на лучшую идею для SaaS приложения.
А вот так проходила презентация A-TAK, агентства по PR услугам в сети.
Евгений Павлов рассказывает об инновациях в сфере автоматики автомобильной безопасности.
Да, самыбытность. Дорожки над травой.
Семакоды в поле для самых продвинутых участников.
Красивые пейзажи на закате дня iCamp.
Ночной баркэмп – интерактивные игры и обсуждение интересных проектов.
Завершение дня у большого костра в центре лагеря.
Собственно вроде бы все. Добавить особо нечего, я рассматривал это мероприятие скорее как загородную поездку и общение с интересными людьми. Вроде бы все получилось, новые знакомства, разговоры о сетевых сервисах с продвинутыми участниками.
А вот собственно и полная коллекция фото с прошлой субботы: